Суббота, 20.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

Меню сайта
    Наш опрос
    Будете ли вы участвовать в текстовом баттле сайта?
    Всего ответов: 733
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Октябрь » 06


    Петербург снова дарит свое волшебное настроение вместе со вторым сольным альбом Ассаи. Еще больше атмосферы, но доброй грустью назвать это, пожалуй, сложно. Скорее чистый поток сознания поверх красивейших минусов Марата.

    Ассаи в этом плане почти парадоксален - искать смысл в его текстах занятие неблагодарное, но и музыка без его голоса не звучит. Это как экспериментальные фильмы, кто-то задаст вопрос: а что хотел этим показать автор? Кто-то найдет что-то свое в задумке, а другие спросят об адекватности режиссера. Так и творчество Ассаи, каждый найдет в нем свой смысл, или не найдет ничего вовсе...

    «Фаталист» стоит сравнивать только с «Другими берегами», но никак не с совместным творчеством Креков, и уж точно не с прошедшим незамеченно Меломаном. Ассаи явно комфортнее чувствует себя, не ограничиваясь сюжетами, а лишь приоткрывая шторку над возможными вариантами развития событий. Слушать альбом хотя бы первый раз стоит в строгой очередности песен, потому что очень четко просл ... Читать дальше »
    Просмотров: 885 | Добавил: Dolphin | Дата: 06.10.2008



    Смоки Мо подготовил новую программу, и пришедшие в клуб "Икра" 1 октября стали первыми, кто ее увидел. Услышать ее в записи можно будет только поздней осенью.


    Смоки Мо основательно готовился к концерту в Москве, недавно прошла презентация видео на трек "Моя духовная основа", летом было снято видео на совместный с группой Centr трек "Траффик"...

    В концерте так же приняли участия друзья питерского артиста: ГУФ, СЛИМ, 5ПЛЮХ, ДЕЦЛ aka LeTruk и DJ NikOne
    Просмотров: 1501 | Добавил: Dolphin | Дата: 06.10.2008

    Настоящим сообщаем, что группа MaryJane объявляет перерыв в концертной деятельности в рамках города Краснодара и Краснодарского края.

    Делаем мы это по нескольким причинам:

    1. Мы начинаем работу над материалом к новому альбому и на следующем нашем выступлении поставили для себя обязательным условием презентовать для слушателей только новый материал.

    2. Достигнута договорённость о выпуске коллекционного издания альбома “Эксперимент”, посвящённого светлой памяти Олега. В скорейшем времени информация о релизе появится на сайте, равно как и информация о способах приобретения диска. в связи с определённой занятостью в этом вопросе - концерты тоже будут урезаны.

    3. Поддержание интереса публики к творчеству группы - немаловажная задача для нас. поэтому главное для нас сейчас - двигаться вперед как в плане нового материала, так и подготовки живых выступлений. и работа над этим также подразумевает пересмотр многих составляющих живого концерта - например, исключение морально устаревшего материала.

    Обсуждение на форуме - http://southrap ... Читать дальше »

    Просмотров: 769 | Добавил: Dolphin | Дата: 06.10.2008

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей
    Друзья сайта