Пятница, 19.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

Меню сайта
    Наш опрос
    Сколько тебе лет ?
    Всего ответов: 2212
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Май » 14 » Серега - Liberty City: The Invasion
    22:45
    Серега - Liberty City: The Invasion
                                                  
    В конце прошлого года жители СНГ с удивлением услышали знакомый им трек Сереги "Кинг Ринг" в рекламном ролике новой игры из культовой серии  Grand Theft Auto (GTA). Разработчики из компании Rockstar Games признались, что песня Сереги стала идеальным музыкальным сопровождением к  ролику, так как она в полной мере передает атмосферу и энергетику игры.
     
    Однако на этом сотрудничество Rockstar Games с русским рэппером не закончилось: Серегу попросили записать еще один трек – теперь уже  эксклюзивно для GTA IV. Новую песню под названием "Liberty City: The Invasion" можно будет услышать не только в игре – она также вошла в  отдельное издание саундтрека на CD и в MP3. "The Music Of Grand Theft Auto IV" пополнил серию легендарных саундтреков к предыдущим частям  игры, а Серега стал первым и единственным исполнителем из стран бывшего СССР, трек которого был включен в этот сборник наряду с рэп- артистами мирового уровня: Busta Rhymes, Nas, Mobb Deep и другими. Также готовится к выходу официальный клип на эту песню с кадрами из игры.
     
    Российские слушатели смогут приобрести специальный сборник, который выпускает компания Мегалайнер Рекордз. В него вошли песни, звучащие в  игре на специальной русской радиостанции Vladivostok FM. Кроме треков Сереги "Кинг Ринг" и "Liberty City: The Invasion" (в обычной и  инструментальной версиях) на сборнике представлен артист лейбла Сереги KingRing Макс Лоренс с песней "Схожу с ума".
     
    29 апреля Grand Theft Auto IV в версиях для игровых приставок Xbox 360 и PS3 поступила в продажу по всему миру. Сколько человек в итоге услышат трек Сереги, подсчитать сложно. GTA IV, несомненно, самая долгожданная игра последнего времени: в некоторых странах одни только предзаказы превысили подготовленное количество экземпляров. Игровая пресса уже выставила игре высшие баллы – такого единодушия в индустрии, пожалуй, не наблюдалось еще никогда.
     
    А сам Серега тем временем вслед за своей композицией отправился покорять мир: в ближайшее время его ждут концерты в Германии и Америке.
     
     
    Просмотров: 1139 | Добавил: $H@DOW
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Май 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Друзья сайта