Четверг, 28.03.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество » Ваши текста » Ваше творчество. (Поделись своим *Продакшином*))))
Ваше творчество.
АрхипДата: Вторник, 26.08.2008, 23:43 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
мсМихаСнег, Чё делаешь?

Добавлено (26.08.2008, 23:43)
---------------------------------------------
$H@DOW, а новые минуса заливаться будут!!!!?????????????????




Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
мсМихаСнегДата: Среда, 27.08.2008, 01:09 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Архип, biggrin по нем ногу всего,кроме диссов.

ГенеРатоР Репа...и не надо спорить!!
ХеР-ТрипеРр-сОн бэнд.(_/\_)!



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
АрхипДата: Среда, 27.08.2008, 09:08 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
мсМихаСнег, чувак пришли мне хотябы один твой трек!

Добавлено (27.08.2008, 09:08)
---------------------------------------------
мсМихаСнег, качай новые наши треки на сайте и оставляй там коменты Респект!




Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
мсМихаСнегДата: Среда, 27.08.2008, 11:59 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Архип, неа,у меня принцып,до альбома не буду,так интереснее.

Quote (Архип)
качай новые наши треки на сайте
--ок,ща гляну.


ГенеРатоР Репа...и не надо спорить!!
ХеР-ТрипеРр-сОн бэнд.(_/\_)!



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
АрхипДата: Среда, 27.08.2008, 14:43 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
мсМихаСнег, ну как ???


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
мсМихаСнегДата: Среда, 27.08.2008, 15:27 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Архип, прикольно,даже очень.

ГенеРатоР Репа...и не надо спорить!!
ХеР-ТрипеРр-сОн бэнд.(_/\_)!



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
АрхипДата: Среда, 27.08.2008, 15:33 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
мсМихаСнег, оставь плиз коменты на сайте!!!!


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
мсМихаСнегДата: Среда, 27.08.2008, 15:37 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Архип, они уже там.

ГенеРатоР Репа...и не надо спорить!!
ХеР-ТрипеРр-сОн бэнд.(_/\_)!



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
АрхипДата: Среда, 27.08.2008, 16:55 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
мсМихаСнег, ок! бро напиши чё нибудь Ефрему 13


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
мсМихаСнегДата: Среда, 27.08.2008, 18:30 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Архип, окей,тока трек докачаю.

ГенеРатоР Репа...и не надо спорить!!
ХеР-ТрипеРр-сОн бэнд.(_/\_)!



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Суббота, 30.08.2008, 19:30 | Сообщение # 176
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
когда тебе в душе таскливо,
незнаешь даже как и быть...
как жить тебе на этом мире...
но точно знаешь лишь одно...
что жизнь такая штука,
что небывает всегда хорошо.
но плохого тоже много не бывает...
и жизнь полна других цветов..


я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
RG_SantaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:58 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мы с мсМихаСнег, создали небольшой совместный тексток, типа фитчера. Щас кинет, зацените...

RG Santa™ - Рэп-гений, большой и добрый


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
мсМихаСнегДата: Воскресенье, 31.08.2008, 16:02 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
,,31 августа или апокалипсис для лоха...,,
R.G.Santa feat мсДаТаСнег
Вот и день последний лета,все с нетерпеньем ждут линейки,
А один,из многих ему похожих ждут миньета.
Сидя дома с букварём рахит зубрит,готовится к урокам
Его кипящие и умные мозги прокручивают в памяти
Учебный год восьмой,что пролетел как птица быстро
Но в основном мелькают в памяти ученики,короче быдло,
Кенты жестокие и их упрёки от части безпонтовые,
Он вспоминает всё,но в большей степени-то как
Под пресом своих друзей он жрал цветы оконные,
Как Ванька нассал ему в портфель по бырому сьебавшись с школы
Как Димка,друг его,заставил член сосать что особенно ему противно
Он долго думал и решил подняться,но для начала-одеться нада бы спортивно
Ужасных треников купить немного,пары две очков от солнца с +увеличеньем,
Возможно таким путём он будет со всех сторон пропитан уваженьем
Вместо руки тогда он трахнуть чику сможет,окутавшись неописуемым блаженством
А пацаны,знакомые его заставят не сосать,заставят стать их божеством...
Может так всё и случится,но не с ним и не в его квартале точно.
Скорее здохнуть он решил чем появляться в школе завтра...((

За окном тридцать первое число, школьники ждут первого звонка
Паренек-ботан по натуре и по жизни ждет свой судный день

Парень знает что его ждет впереди, он уже через это проходил
Дрожа от ужаса пацанчик забился в угол и смотрит на маму как дебил
Уговаривая забрать документы с его школы, но мама на своем стоит
Прибегая к уловкам разным ботан не знает как маму уговорить
А ведь все не просто так, ведь парень знает что его ждет за ад
Тридцать быков и он один ботан, побереги свой зад
В голову приходят былые воспоминания за прошлый год
И то как старшекласники затолкали парню презик в рот
И то как парня кидали через весь класс и попадали в дверь
Не каждый снова захочет такое пережить, поверь
И то как быдлы заталкивали его в девчачий туалет
А ему там с дикими воплями до крови разодрали морду
Потом те же парни загнали его в угол, пахан тогда достал кастет
И что бы быки его не били, пареньку пришлось забацать им минет
И жалобы к директору не помогли, никто не верил в такой бред
Теперь уже год спустя ботан вспомнил весь нанесенный вред
Когда приходилось проходить мимо школы, такое бывало
Ботан пробегал галопом не оглядываясь и не прекращая бег
И снова вспомнил он как быдлы заставляли парня хавать снег
Парень не смог смирится с этим и папиным кольтом себе снес пол ебала.

Зацените,прокоментируйте.Скора ляжет на минус но решили выложыть 31,так сказать к празднику))


ГенеРатоР Репа...и не надо спорить!!
ХеР-ТрипеРр-сОн бэнд.(_/\_)!



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
RapoTiTДата: Четверг, 04.09.2008, 10:15 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Короче вот у меня 4 трэка есть. скачать можно здесь . Короче тут минуса палёные(кроме одного) но как в студио надумаем пойти зачитаем под свои. Щя ещё 3 текста у меня в дороботке.. как зачитаю и всё зделаю выложу. Читали у меня дома через дешовый микрофон поэтому качество плохое...

Текст к песни-Что вас тревожит?

Что вас тревожит?
Что вас тревожит?
Тёмные подъезды? ночные кровопийцы?
Серийные убийцы? Под кожу лезут спицы.
Вам не спица?!

Что вас тревожит? Мусара? Да вы не бойтесь если к вам подойдут два или три мента. Подумаешь они тебя в УВД заберут, от этого ваши тревожности не умрут. Будет допрос, куча вопрос. На них отвечать ты должен смела, врать ты должен уметь умело. Но самый лучший способ от них убежать или просто на мусарские вопросы не отвечать.

Что вас тревожит? Тёмная тень из тёмного подъезда, но если ты гэнста то нечего тебе боятся, лучше наоборот повернутся в сторону тьмы по злому улыбаться. Но если ты не Гэнста, лучше мимо пройди в сторону тьмы не гляди. Может получится что ты станешь свидетелем, а если стал свидетелем то ты ходячий труп, так-как рано или поздно тебя найдут и убьют!

Что вас тревожит? Кровопийцы ночные? Людоеды, вампиры, и многие другие? В людоедов не верте! и в вампиров тоже! Иначе, что же вас тревожит?! Может убийцы чем кровопийцы? Ведь на нашей hip hop зоне много убиц, они не знают границ. Каждого убийства для них мало. Убивать их жизнь вынуждала....

Что вас тревожит?
Что вас тревожит?
Тёмные подъезды? ночные кровопийцы?
Серийные убийцы? Под кожу лезут спицы.
Вам не спица?!

Текст к песни-Последний вздох.

Припев:
Последний вздох, последнее мгновение. Нужно продолжать своё поколение. Пока есть силы стоять на ногах, нужно боротся со смертью пока тело не превратили в прах. Не зная что такое страх.

1 куплет.
Ночь. Дождь. Холодный ветер. Ана была красива как белый лебедь. Перед ней кто-то появился... Это был парень который в неё влюбился.Она испуганно сказала "Ты кто? не подходи ко мне близко!" В её голосе чтото судрожно дрожало.А парниша, подходил к ней всё ближе. Девушке пришлось заднию довать. Парню небыло выбора как её догнать и обнять. Он ускорил шаг. В позднее время суток Рядом с ними проводили драг. Парняга её догнал, обнял, тихим хриплым голосом сказал. " Ты куда? постой! побудь хотяб одну минуту со мной." Она закричала, из его рук вырватся пыталась, не чего не получалась... Крик услышали пацаны которые пускали парик, Они тронулись помочь, за ними следом ехал двинарик. Они без разговоров начили набивать ему ебальник. Он упал, пытался встать, но они ему не довали продолжая по лицу пинать. Разбили нос, потекла кровь, Разбили брови, было жутко много крови.Безбольной битой сломали ключитсу, Никто не думал позвонить в бальницу. Отморозки увидели как он умерает и решили смытся.Парень достал нож штоб не мучится и вскрылся. У девушке на лице появились слёзы, парень еле дыша, лежал и смотрел на звёзды. Через пару минут его пульсь оборвался. Парень сканчался.....

Припев:
Последний вздох, последнее мгновение. Нужно продолжать своё поколение. Пока есть силы стоять на ногах, нужно боротся со смертью пока тело не превратили в прах. Не зная что такое страх.

2 куплет
Она испуганно побежала домой. Когда пришла, увидела жениха в постеле с другой. Выходя из квартиры хлопнула дверью, села на лестничные ступени. После того как набралась из слёз лужа, понила что ей ни кто не нужен. И она не кому не нужна, пошла за сигаретами. Хоть не курила, серовно пачку петра купила, от горя закурила! На улице холодный ветер + сильный дождь, её берёт в дрожь, при мыслях об увиденом сегодня. Решила что жизнь хуйня которая не стоит ни рубля! Залезла на крышу своего дома, позванила дорогому. Не берёт трупку, ну и хуй с ним пусть сидит с подругой. Вытерла слёзы с ресниц и прыгнула вниз. В этот момент ей упровляли боги, приземляя её на ноги, остовляя в жывых.... Тяжолый вдох и лёгкий выдох. Кровь наполнена адреналином, мысли о брошенном ей миром. Туман в глазах, адская боль в ногах. Сжимая телефон в руках, открыла веки. Её увидели соседи. Выбежал медик. Взял на руки и побежал до ближайшей больницы.... Прошло 3 дня. а ей не спица, Мысли об убийцах, перед глазами мелькают незнакомые лица. "Ни кто не пришол меня навестить! Даже бывший не пришол извеница". Не выдержала дурных мыслей схвотилась за нож медицинский. Поставила точку в своей жизни..

Припев:
Последний вздох, последнее мгновение. Нужно продолжать своё поколение. Пока есть силы стоять на ногах, нужно боротся со смертью пока тело не превратили в прах. Не зная что такое страх.

Добавлено (04.09.2008, 10:15)
---------------------------------------------
Текст к песни-Love

Припев
Будь всегда готов... принять любовь... которая воспламеняет кровь.. Вновь... Всё обусловь... С любовью не будь суров...

1куплет

После разлуки... с любимым человеком, не поднемаются руки от скуки и душевной муки. Лишь никотин, алкоголь, консервы успакаевают нервы. С глазами потускшими, Пытаемся успокоить себя мыслими хорошими. Воспоменание о прошлом. Будто уже брошенно, Забыто. Глубоко в землю зарыто..Дорога назад давным-довно закрыта..Время не обернуть.. И ту любовь которая была уже не вернуть. Но серовно всё прошедшее вспоминается. Эта тема всем влюблёным посвещяется..

Припев
Будь всегда готов... принять любовь... которая воспламеняет кровь.. Вновь... Всё обусловь... С любовью не будь суров...

2куплет
Я погибаю без тебя !
Я день и ноч совсем один ,
Кричу пишу тебя зову !
Жить без любви не выдержу
и солнце звёзды и луна
К тебе дорога долёкая !
Непопаду к тебе ни как
Это большой и трудный шаг !
Ты мне не звонишь ты молчишь,
В мою ты дверь не постучишь !
Не скажешь здравствуй это я !
Я по тебе скучал любимая!
Не мог приехать извени !
Я умоляю ты пойми ,
Поцелуй я твой долго жду ! От тебя больше не уйду !
О тебе мечтаю каждый день !
Но ты в мечтах и только тень,
Косьнись ко мне в моих ты снах!
Я словно "Ангел" в небесах!
В тебя безумно я влюблён,
В моём ты сердце навсегда!
Навеке будешь ты моя! И день и ноч я жду тебя!

Припев
Будь всегда готов... принять любовь... которая воспламеняет кровь.. Вновь... Всё обусловь... С любовью не будь суров...




Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
GusДата: Четверг, 04.09.2008, 19:15 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
RapoTiT, мне понравился Последний вздох.

Не моли бога громко, дьявол чуток,
Cамый тихий шёпот, для него - источник звука,
Не моли бога громко, молча пережди,
Чтобы на суде были свидетели... Хотя бы - ты...



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Форум » Творчество » Ваши текста » Ваше творчество. (Поделись своим *Продакшином*))))
Поиск: