Среда, 08.05.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рэп » Русский Рэп » Рэп=Перспектива???
Рэп=Перспектива???
IzIДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Кто из вас как считает насчет русского Рэпа???Есть ли в нём перспектива, будет ли он когда нибудь на планку выше заморской культуры, будет ли он приносить большие деньги(если кому это важно)???Высказываем своё мнение по этому поводу...

Я шеф повар на кухне Ада


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
GusДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Я думаю подниметься он всетаки на уровень а то и больше!!!!!!!!!!!Еще все впереди!

Не моли бога громко, дьявол чуток,
Cамый тихий шёпот, для него - источник звука,
Не моли бога громко, молча пережди,
Чтобы на суде были свидетели... Хотя бы - ты...



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
TroFIMДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я думаю.. пока я буду жить.. с репа бабло колотить не будут.. а может и вобще не будут... tongue

Попробуем пофристайлить...


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
GusДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
С репа делать деньги,это уже не то.Ведь рэп не для этого,это высказывание,взгляды МС.Мое мнение wink

Не моли бога громко, дьявол чуток,
Cамый тихий шёпот, для него - источник звука,
Не моли бога громко, молча пережди,
Чтобы на суде были свидетели... Хотя бы - ты...



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:36 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
рэп поднимится на более выший уровень..

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
RapoTiTДата: Вторник, 23.09.2008, 09:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
с рэпа можно деньги срубить.. вон к примеру 50cent поначалу был воще бичём а щя наверно тачки токо так меняет))


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Форум » Рэп » Русский Рэп » Рэп=Перспектива???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: