Вторник, 30.04.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баттл зона » 1-ый Официальный Текстовый Баттл » Общие оценки Финала!!! (Вот наконец-то и ОЦЕНКИ НА ФИНАЛ!!!)
Общие оценки Финала!!!
$H@DOWДата: Пятница, 19.09.2008, 20:48 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Убитый-Рэпом 14+14+13=41
Slabbs 12+12+11=35

Приветсвуем победителя 1-ого Официального Текстового Баттла нашего сайта Убитого-Рэпом с победой и желаем ему дальнейших побед, удачи и всего что он пожелает!!!

Призовые места:
1 место - Убитый-Рэпом
2 место - Slabbs
3 место - Ромик

Добавлено (19.09.2008, 20:48)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с успешно проведенным баттлом!!!! Ждите новые баталии...

Выигравшие могут забрать свои призы сдесь
Пароли на ваши архивы выслан вам в личку. А победителя ждет еще один приз: интервью с ним которое попадет на главную страницу!!!


Целуйте руки матерям...пока не поздно ведь время ничтожно мало..
Чтоб не пришлось у гроба преподать к рукам....
Целуйте руки матерям пусть даже запоздало...
MC CT ©




Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Пятница, 19.09.2008, 20:59 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Убитый-Рэпом ПОЗДРАВЛЯЮ!
ОТ МНУ ЛИЧЬНО smile smile


я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Убитый-РэпомДата: Суббота, 20.09.2008, 15:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Offline
Динго4ка, Спасибо родная,)))
Ромик,Slabbs ребята молодцы,был рад совсеми участниками посоревноватся,побольше бы таких мероприятий и таких стойких соперников...
Всем Респект! cool


Я говорю вам здрасти,
Только не думай что пришел чего-нибудь украсть,
Я прошу плана малость.....



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
GusДата: Суббота, 20.09.2008, 16:32 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Поздравляю вас ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не моли бога громко, дьявол чуток,
Cамый тихий шёпот, для него - источник звука,
Не моли бога громко, молча пережди,
Чтобы на суде были свидетели... Хотя бы - ты...



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
РомикДата: Суббота, 20.09.2008, 20:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
поздравляю ,обоих финалистов applause ,большое спасибо Гусу ,Шадову и Дингочке за то что терпели нас весь батл и обьективно оценивали нас,поздравляю всех с окончанием батла!


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
IzIДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
2 Убитый Рэпом
Брачо есть почитать чё???Надо будет один термин сделать и как нить отметить это дело!!!Респект за проделанную работу, скажу когда ты прислал мне текст, я уже знал кто будет первым!!!У Нас с тобой ешё многое впереди))
2 Слабс и Ромик Ребята реальный Респект за участие!!!Жаль я поздно тут появился, может что то и было)))

Отдельный Респект Организаторам И Судьям!!![size=13]


Я шеф повар на кухне Ада


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Убитый-РэпомДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Offline
IzI, Спасибо Бро,полюбому созвонимся и за бутылочкой посидим и поперебераем что к чему и что и как! cool biggrin

Я говорю вам здрасти,
Только не думай что пришел чего-нибудь украсть,
Я прошу плана малость.....



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
мсМихаСнегДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Убитый-Рэпом, ПОЗДРОВЛЯЮ с победой!! Ромик и Slabs с призовыми местами...!!!

ГенеРатоР Репа...и не надо спорить!!
ХеР-ТрипеРр-сОн бэнд.(_/\_)!



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
LEitosusДата: Вторник, 05.05.2009, 06:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Пиздато


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Форум » Баттл зона » 1-ый Официальный Текстовый Баттл » Общие оценки Финала!!! (Вот наконец-то и ОЦЕНКИ НА ФИНАЛ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: