Понедельник, 06.05.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всём » Курилка » НОВИНКИ!! (пишим все о всем,что знаем!!:))
НОВИНКИ!!
Динго4каДата: Четверг, 26.06.2008, 11:55 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
NOIZE MC ОБ АЛЬБОМЕ "GREATEST HITS VOL.1"

Noize MC поделился сэмплером и обложкой нового альбома. А также полагающимися пояснениями и ощущениями от долгожданного результата продолжительной работы.

"Несмотря на очевидную ироничность названия, альбом имеет вполне объективные, на мой взгляд, причины быть озаглавленным таким образом. За то время, что я занимаюсь написанием песен, таковых у меня скопилось под 200 штук. Понятно, что половину можно было бы совершенно безболезненно стереть, но тогда всё равно останется ещё 100. Наш среднестатистический концерт длится около 3 часов (40-50 треков плюс фристайлы). Соответственно, те 18 композиций, что вошли в альбом, - это, в общем-то, мои самые любимые песни на данный момент. Здесь материал, сочинённый 5 лет назад ("Песня Для Радио", "Кури Бамбук"), соседствует с совершенно новыми треками, и, по-моему, вместе им живётся очень даже неплохо".

"Всё-таки это альбом, а не сборник "хитов". И поэтому самым важным для меня было правильно собрать из этих деталей единый механизм. Я стремился к тому, чтобы пластинка, по возможности, была одной продолжительной историей, чтобы каждая следующая песня как-то развивала мысли, прозвучавшие в предыдущей".

"Большинство текстов написаны от первого лица. Но далеко не все из этих "лиц" имеют ко мне настоящему непосредственное отношение. Этот альбом – своего рода книга жалоб и предложений, исписанная различными персонажами. Не последнюю роль в этом сыграло то, что многие песни были сочинены в безумном, переполненном зоопарке – московском метрополитене. Ненормативная лексика, подростковый нигилизм, пропаганда нездорового образа жизни, четыре аккорда плюс трёхнотные мелодии и сиськи-письки на обложке? Ну, да, тут всё это есть. А чё, не круто что ли?:-) Так выпусти свой альбом. А мой - вот он".

Добавлено (24.06.2008, 21:31)
---------------------------------------------
СКАЧИВАЕМ!!!

Добавлено (24.06.2008, 21:36)
---------------------------------------------
USHER ДОЛЖЕН ПРОДАТЬ ОКОЛО 400 000 ДИСКОВ ЗА НЕДЕЛЮ 14:25



Usher с новым альбомом "Here I Stand" является главным претендентом на первое место в чарте Billboard 200 на следующей неделе.

По данным Nielsen SoundScan продажи "Here I Stand" в день релиза приблизительно равны 146 000.

Несколько ранее Mariah Carey демонстрировала продажи на уровне 154 000 копий за один день. В итоге ее результаты за неделю оказались равны 463 000. Подобных цифр стоит ожидать и от Usher.

Для порядка напомним, что предыдущий альбом "Confessions", выходивший в 2004 году, был продан тиражом 1.1 миллион копий за первую неделю, а также на протяжении 9 недель лидировал в чарте Billboard 200. Сейчас же в ходу другая арифметика - после того, как диск просочился в сеть, уже было скачано около 500 000 копий "Here I Stand".

Добавлено (24.06.2008, 21:45)
---------------------------------------------
Рэпер Эминем поможет бездомным Детройта

Отошедший от дел музыкальных рэпер Эминем ударился в благотворительность. Знаменитый рэпер поддержал новый благотворительный фонд, который будет помогать бездомным Детройта, родного города музыканта. Эминем сделал взнос в фонд организации Hip Hop 4 Habitat, с которой тесно сотрудничает его собственный благотворительный фонд - Marshall Mathers Foundation. Пожертвование, сумма которого не разглашается, будет использовано для строительства дома для бездомных в восточном районе Детройта.

Коллега и друг Эминема, рэпер Trick Trick также приобщился к проекту - он сыграет бесплатный концерт для волонтеров фонда. Этим выступлением будет отпраздновано завершение строительства дома.

А пока для начала воплощения идеи в жизнь Hip Hop 4 Habitat еще предстоит собрать около 75 000 долларов.

Hip Hop 4 Habitat - это проект, который даст возможность участникам хип-хоп сообщества держаться вместе и помогать тем, кто нуждается. Мы очень благодарны Эминему и Трику, за то, что они поддержали это начинание, - заявили учредители фонда.

Рэпер Эминем готовит атаку на Мэраю Кери

Рэпер Эминем готовит к выпуску несколько песен, в которых раскроет интимные подробности скандального романа с поп-дивой.

Стало известно, что на новом альбоме Эминема целый ряд треков будет посвящен певице Мэрае Кери. Ходят слухи, что именно роман с поп-дивой в 2001 году вдохновил белого рэпера на написание новых песен, в которых Эминем раскроет интимные подробности отношений с Кери.

Мэрая уже обратилась к звукозаписывающей компании с просьбой ни в коем случае не выпускать в продажу эти треки.

Несколько песен на альбоме повествуют о специфических, крайне интимных подробностях того, что происходило между Эминемом и Мэраей, - поведал источник. – Мэрая хочет даже подать на него в суд за клевету. Но он вправе говорить то, что считает нужным.

Добавлено (26.06.2008, 11:55)
---------------------------------------------
Об kla$!!!

Артем aka 1.Klas
Ему 23 года,родился он в России в городе Урал,в Германии с 10 лет, его псевдоним означает как Высший клас,начал читать рэп в 2002 году,его первый альбом совместный с Царем(группа в то время называлось Divers)”WeiЯ Blau Rot”, после этого он начал читать на русском языке выпустив альбом “Сукины дети”, потом “Х… в рот стайлс”, после этого с другом Царем,выпустили летом 2007 года яркий альбом “Твою Мать”. Этим летом будет еще один сольный альбом “$eig Kla$”.

Димон aka Schokk
Родился он 11 декабря 1980 года,в Казахстане в городке не по далеко от Ахтюбинск,
в Германии с 1996 года, рэп читает с 19 лет, знакомства с Царем и Класом было не ожиданное, на майспейсе увидел страничку Царя и Класа, Шокк попросил у Ваньки сделать ему шоутоут, они стали переписываться в асикю, Царь спросил у Шокка “почему б тебе не поробывать читать на русском языке?”, в этот же день Шокк написал демо версию трэка “Два удара” и перекинул Царю демо, Вано понравилось и он сделал именно на этот трэк шоутоут,после этого Царь пригласил Шокка на концерт в Берлин, там он выступил с Царем, ну и познакомился с Артемом. Весной 2007 года выпустил микстейп “Disscography”.

Иван Грозный aka Zarj
Родился он 27 февраля 1984 года в России в городе Бор Нижненовгородской области,
перехал в Германию в 1995 году, рэп читать начал с 1998 года, Ванька раньше носил псевданим M.Mecker(кто не вкурсе это знаменитый сутенер), Царь псевдоним взял для того что доказать кто дествительно Царь в русском рэпе. Цитата Царя даёт о себе знать: “Этот характер подводить к моему стилю музыки”. 7 апреля 2008 года в мир выходит альбом Царя, под названием “Мои манеры”.

heart


я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной




Сообщение отредактировал Динго - Вторник, 24.06.2008, 21:28



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Среда, 02.07.2008, 22:29 | Сообщение # 2
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
МНОГОТОЧИЕ!!!
Тип музыканта: Группа
Сформирована (год): 1998
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Года: 90е-00е
Жанр: Hip-Hop
Группа существует с ноября 1998 года. Начальный состав включал 12 человек. Сейчас МНОГОТОЧИЕ… - это всего лишь один из проектов DOTS Family (Семья МНОГОТОЧИЕ…), куда входит еще несколько проектов: MC L.E. (рэп на английском); Руставели (альтернативный психолирик рэп); ИНКОГНИТОSS (hardcore рэп); ОКНА ( этническая альтернатива ); L.BeeATCH (женский вокал) и т.д…
Руставели - человек, отвечающий в группе за СЛОВО, уличный поэт нашего времени, носитель уличных иллюзий… идейный руководитель коллектива, автор большинства текстов группы. В ближайшее время выходит книга его стихов под названием "В моих глазах", а к концу года ожидается его сольный альбом, продюсером которого будет Кузьмитчъ… Кузьмитчъ - человек, чувствующий рэп как музыку; большинство композиций с первого альбома группы, который скоро увидит свет, были спродюсированы именно им. Кроме того обладает исключительными вокальными способностями, наряду с высокой техникой стчитки. Тюха - первоклассный музыкант, саунд-продюсер и дизайнер. Большинство живых гитарных партий на альбоме (в частности "В жизни так бывает" и "Когда-нибудь") сыграны им. Дизайнер обложки альбома "…" и книги стихов - Руставели. В ближайшее время свет увидит новый гитарный проект Тюхыча под названием "Окна"… Кинг-Конг - "правая рука" Руставели, брат по жизни, большинство фишек и приколов с альбома придуманы ими в соавторстве. Чтец, граффитчик, в лирике коллектива отражает агрессию против существующего уродства. МС L.E. - оригинальный и неповторимый МС, выработавший свой неподдельный стиль считки на английском (!) языке. Вошел в состав коллектива в 2000 году, после победы в ДЖЭМе на МИКРО-2000,где МНОГОТОЧИЕ… взяли Гран-При. В ближайшее время ожидается его сольный альбом, продюсером которого выступит все тот же Кузьмитчъ… L.BeeATCH - единственная девушка в коллективе; несмотря на свой небольшой возраст она, по мнению коллектива, одна из лучших девушек - МС на нашей сцене. Вошла в состав МНОГОТОЧИЕ… в начале 2000 года, выиграв Freestyle в одном из московских клубов. Dj Hassan - dj группы, саунд-продюсер первых композиций коллектива. В данное время занимается сольным проектом… ТимБот - администратор коллектива, человек, который решает все вопросы, которые возникают внутри и вне коллектива, друг детства Руставели… Уже вышел первый Альбом Гр. МНОГОТОЧИЕ… " Жизнь и Свобода" Ждем книгу уличной лирики (БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!)


я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной




Сообщение отредактировал Динго - Среда, 02.07.2008, 22:35



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Среда, 02.07.2008, 22:31 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Музыка :: рэп по-русски :: многоточие [incognito] С чего начинался рэп у группы многоточие? В 93 году после прослушивания левой кассеты с записью WHITE HOT ICE, потом был ДУБОВЫЙ ГАЙ ещё … Потом Руставели стал катать текста и писать стихи и так как слушали не только рэп а ещё и блатную музыку, группу doors поэтому к появлению группы МНОГОТОЧИЕ репертуар составлял не только рэп но и альтернативные вещи с обилием тяжёлых гитар. Сама группа образовалась 15 ноября 1998 года в этот день была первая запись на студии, что явилось днём рождения группы. Состав же группы собрался за полгода до этого. Рэп или не рэп? вот в чем вопрос. [rap - rhythmic american poesy] Вопрос не понятен … Какие команды являлись вдохновителями? WHITE HOT ICE , 2PAC, Cypress Hill, DOORS, Александр Новиков, ЛЕНИНГРАД, Лиголайz и т.д… Почему все в черном? С образования группы все придерживались строго стиля одежды - чёрный цвет больше распологает к обстановке более полного восприятия текстов песен - люди не отвлекаются на разноцветье, слушают посыл который идёт от нас и наших песен Чёрный как и белый - цвета вечные. Но кстати в нашей одежде присудствует красный цвет это наши красные носы после перепоя. Взгляды на жизнь? Ну и вопросики у вас.. жизнь дерьмо но в принципе иногда натыкаешься на варенье , но его мало… Отношение ко всем остальным музыкальным направлениям [форматным - фанк, соул и т.п.]? Терпимое отношение, в каждом стиле есть свои шедевры и любая музыка хороша если она реально сделана с душой не зависимо от стиля. Отношение к попсе? Если кто-то её слушает - пусть слушает. Ориентация? Нормальная блин, не перевариваем пидеров из-за чего было много стычек в клубах с применением "горячего" и холодного оружия Когда вокруг много красивых девушек быть петухом должно быть уголовно наказуемо! Многоточие + bad b альянс = мир, любовь, дружба, ненависть, смерть? Многоточие + би би альянс равно ничего не получится, потому что … Послушайте песню с нашего альбома TO FACE MC'S - мы уже устали отвечать на эти вопросы. Bad b и так знает наше к ним отношение, а вы можете песню послушать и не провоцируйте нас… Но от себя хочется недвусмысленно добавить, что курить плохой табак вредно!!! В чем заключается оригинальность, как понятие? Самобытность индивидуальность и честный опыт. Когда следующий альбом? Через год, подождите только этот то вышел!!! Сколько клипов у команды? Двадцать, но все неформатные и поэтому смотрим их дома… Сейчас снимаем 21-ый из всех тех - скомпелируем самые форматные места! Какая цель у многоточия? Победить. Победить самих себя. Совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом! Стиль жизни каждого? Ну и вопросы у вас … Я не знаю как ответить. Что будет то будет … Живём по понятиям, а по каким поймёте по нашим песням … Почему небо синее, а крокодилы тем не менее зеленые? Потому что траву курят, а от героина умирают. Наркота, горькая, цигарки? … думаем, проверяем, потом ответим … Предпочитаемая автомобильная марка? Ва3 2108 - ловушка для девок!!! Любимое время провождение? У WHITE HOT ICE дома в шумной компании c морем пива, океаном девок и ручьями дури. Кто, где, как и чему научен? Если б вас такое спросили - вы бы потерялись надолго … Хочешь знать кем я научен? Школой, бедностью, счастливой и несчастливой любовью наркотиками и смертью! Понял и больше не задавай мне таких вопросов! Самые яркие выступления? Для нас все выступления яркие, самые запомнившееся … когда мы выступали с White Hot Ice недавно, когда он присутствующим личностям в зале свою жопу показал! Больше всего запомнившиеся казусные моменты? Это наверху Какие украинские команды мы знаем? Украинские … ВИА ГРА! Этим кискам мы бы дали под хвост

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Среда, 02.07.2008, 22:31 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
…. Эээээээх …. С кем дружим и кому нос сломать охота? Дружим с White Hot Ice - это наш самый близкий друг! Мы с ним с одного района. Представляем так называемый кузьминский стиль. Вместе отдыхаем, вместе работаем … А так ещё хочется отметить друзей - омскую группу РТУТЬ, МИТОНО SQUAD это такой район Москвы - Митино и альтернативную группу ОКНА. Нос ломать будем …? Их так много, что и не перечислить … узнавайте их по свежесломанным носам! Самый большой попандос? [влеталово на деньги] Хрен его знает Жизнь … самый большой попадос на деньги и всё остальное, даже смерть обходится дешевле. Как часто встречаетесь/пересекаетесь с московскими скинами? Не пересекаемся так как на нашем районе их у нас нет и небыло по определению … Район со сложившимися устоями, законами и понятиями, но однажды выходя из одного московского клуба, когда все рэппера (если их так можно назвать), как стадо овец стояло у выхода, а скины стояли за ближайшим домом и ждали их, мы, с нами было два крупногабаритных пацана, недавно откинувшихся с мест нестоль отдалённых, прямиком пошли туда, после чего всё малолетнее стадо бандерлогов ретировалось по домам. А стадо псевдо рэпперов смогло спокойно дойти до дома, окончательно упав в наших глазах. За своих не принимают? [шутка] 8) Кто скины? Смотри предыдущий ответ. Ваше мнение по поводу идеологии white power? [скинхедов] Идиология белого превосходства, как и любого чьего то превосходства, обричина на неминуемый провал тем более, когда главным методом борьбы становится беспредел, а беспредел это закон пидорастов.

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Среда, 02.07.2008, 22:34 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Официальный сайтМНОГОТОЧИЯ
Прикрепления: 2048115.jpg (27.4 Kb) · 4176481.jpg (9.8 Kb) · 2662284.jpg (6.9 Kb)


я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
$H@DOWДата: Среда, 02.07.2008, 23:26 | Сообщение # 6
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
ой даже не знаю что написать smile

Целуйте руки матерям...пока не поздно ведь время ничтожно мало..
Чтоб не пришлось у гроба преподать к рукам....
Целуйте руки матерям пусть даже запоздало...
MC CT ©




Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Среда, 02.07.2008, 23:33 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
я прогениальничала:)

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Среда, 02.07.2008, 23:47 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Группа «Дымовая Завеса»(Slim & Lexus) была создана в конце 1996г, в результате творческого тандема двух участников подпольных рэп-коллективов. В начале 1997 г. на студии «Смысл жизни» была записана первая композиция в цифровом формате, получившая название «каменные джунгли», впоследствии не вошедшая в дебютный альбом коллектива по причине несоответствия с общей концепцией материала, но она издается на сборнике «Просто рэп». В самом начале своего творческого пути, группа отличалась, так называемым Нью-Йоркским саундом и довольно жесткой лирикой. Дымовая Завеса получает приглашение стать участниками довольно модного в то время андеграунд рэп-альянса «Дремучие». После записи второй своей композиции коллектив прекращает сотрудничество со студией «Смысл жизни» по причине непонимания со стороны руководства. Группа начинает выступать в московских клубах и издается на ряде рэп-компилляций того периода. В том же 97-ом году на известном рекорд-лейбле «Pavian recordz» начинается работа над дебютным альбомом. Постепенно саунд группы смягчается в сторону g-фанка. В 1998г, спустя некоторое время после развала «Pavian recordz», «Дымовая Завеса» возобновляет работу над альбомом на студии «Стрит», под руководством Виктора “Мутанта” Шевцова, известного по работе с такими проектами, как «Дельфин», «Рабы Лампы» и «Дубовый Гай». В 2000-ом году альбом под названием «без контрацепции…» увидел свет. В марте 2003 года состоялся релиз второго альбома группы Дымовая Завеса «ВЫ ХОТЕЛИ ПРАВДЫ?» на CD и MC. СОСТАВ ГРУППЫ: SLIM – Интерес к рэп-музыке появился в 93-м году. Все началось с прослушивания альбомов таких рэп-групп и исполнителей как PUBLIC ENEMY, RUN DMC, ICE-T, SNOOP DOG, ICE-CUBE, CYPRESS HILL. Начал свою творческую деятельность в начале 96-го года с подпольных домашних записей, но сразу же на свою музыку, собственного сочинения, которая в то время писалась на дешевом синтезаторе без использования компьютера и семплера. Первая студийная композиция была записана уже в рамках проекта "Дымовая Завеса". LEXUS – Рэп музыкой стал увлекаться в 92-м году. Началом творческого пути можно считать 95-й год в рамках альтернативной рэп-группы, широко известной в своем районе и не только. Проводились живые выступления. Еще в школе устраивал дискотеки с рэп-программой. Первая студийная композиция была записана также в рамках проекта "Дымовая Завеса". ВЫСТУПЛЕНИЯ: За плечами группы огромный опыт концертных выступлений на всевозможных презентациях, фестивалях, сольных и сборных концертах. Прежде всего, стоит отметить выступление Дымовая Завесы на открытии фестиваля «Nescafe чистая энергия». Собравшиеся на этом мероприятии поклонники рэпкора довольно вяло воспринимали выступление групп, исполняющих чистый рэп. После второй песни исполненной Дымовой Завесой начался слэм. Народ начал по- настоящему отрываться. Публика пыталась снести заграждения у сцены. Также яркое выступление прошло на Adidas street ball 2000. Группа участвовала и в благотворительной акции Protect our Culture, средства от которой пошли на лечение известного исполнителя МИХЕЯ (ДЖУМАНДЖИ). РЕЛИЗЫ: С начала 97-го года и по сей день группа издалась более чем на 20-ти сборниках рэпа и не только не считая пиратских. Вот список тех что удалось вспомнить: 15 злобных рэперов части 1 и 3, Нip Hop Master части 2,3,5, Музыка улиц, Rap по Русски 2, Rap прорыв, Неотстой 2, Наши новое и неизданное, Просто рэп, Рэп двух столиц 2, Rap Division, Трэпанация Ч-Рэпа 8 и 9, Настоящий русский рэп оппозиция, Дремучие 183 дня, Новая волна России. В 2000-м году компанией RAP Recordz был выпущен дебютный альбом под названием «без контрацепции…» В создании альбома приняли участие Дельфин, Masta-Che, Медный (Туши Свет), Джип (DOB community) и др. Он увидел свет осенью 2000 года. Альбом является своеобразным синтезом различных направлений хип хопа и содержит в себе абсолютно разные композиции, записанные за длительный период времени существования группы. В марте 2003 года состоялся релиз второго альбома группы Дымовая Завеса «ВЫ ХОТЕЛИ ПРАВДЫ?» на CD и MC. И вот совсем недавно Дымовая Завеса выпустила свой новый альбом "Взрывное устройство".
Дымовая Завеса Биография - История группы


я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
$H@DOWДата: Среда, 02.07.2008, 23:59 | Сообщение # 9
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline


Целуйте руки матерям...пока не поздно ведь время ничтожно мало..
Чтоб не пришлось у гроба преподать к рукам....
Целуйте руки матерям пусть даже запоздало...
MC CT ©




Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Четверг, 03.07.2008, 00:04 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
biggrin

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
$H@DOWДата: Пятница, 04.07.2008, 18:48 | Сообщение # 11
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Информация о группе: Белый шоколад

Группа "Белый Шоколад" была собрана в 1999 году продюсером Владом Валовым. Участницы - Sexy Liya, Ma.Ru.Sa. и Лера. В то время Маруся и Лия участвовали в проекте "ГТО" у Александра Толмацкого. После знакомства с ШЕFFом происходит полная смена стиля и взглядов на жизнь. Они "подсаживаются" на хип-хоп. Тогда же Влад приводит на студию "Микс Медиа" третью участницу - Леру. Таким образом, группа "Белый Шоколад" принимает окончательную форму.

Запись первой композиции "Королева Ночей" показала всем, что из девчонок получится интересный проект именно в музыкальном на правлении r&b. Первое выступление на "Бит Битве" для них было настоящим испытанием. Не все из публики хотели их принимать или, по крайней мере, делали вид; сливали в попсу. "Белый Шоколад" упорно шли дальше! Лия и Маруся буквально обивали пороги студии "Микс Медиа", где в то время писались Децл, ШЕFF, "Bad Balance", "Легальный Бизне$$". Но девчонок тормозили, объяснял это тем, что еще не пришло их время. ШЕFF говорил, мол, все, я вам показал дорогу, а дальше двигайтесь сами, ваяйте лирику, докажите всем, что вы настоящие.

И вот Sexy Liya написала композицию "Муж чины", которую впоследствии журналисты окрестили "гимном феминисток". Пошла работа над альбомом, гастроли в составе Bad B. Альянса, выступления на "Rap Music 2001". И вот, на конец, долгожданный клип на телегу "Мужчины".

Видео смонтировано, девчонки счастливы, что наконец-то их узнает страна...

Неожиданное известие - Марусю кладут в больницу им. Склифосовского. Опухоль, операция... Ситуация аффекта и прострации. Что дальше?! А за окном ее палаты - лето, жара... друзья и близкие постоянно рядом, подбадривают, но сами в полной растерянности...

Операция проведена.

Придя в себя, Маруся в кратчайшие сроки начинает самостоятельно вставать, ходить. Её сила духа удивляет даже врачей. Проходит полго да, Маруся успевает поучаствовать в записи трека "Москва" и своей сольной песни "Помоги Мне". После улучшения ее состояния девочки собираются снять клип на композицию "Последний Прыжок". Назначается дата съемок, берется в аренду помещение. Действие должно происходить на арене цирка. Режиссером клипа была бы Ирина Миронова. Но...

Внезапно за три дня до съемок Маруся впадает в кому. Ей предстоит вторая операция. Съемки отложены до лучших времен. Александр Толмацкий (директор "Media Star") предлагает девочкам взять четвертую участницу, но они уже настолько привыкли друг к другу, что никого брать не хотят. Им хорошо втроем: Sexy Liya - идейный вдохновитель, Ma.Ru.Sa - духовный вдохновитель, Лера - вдохновитель животного начала.

Альбом дописан, все ожидают выздоровления Маруси, но ей не становится лучше. Стоя у её постели, Лия и Лера клянутся, что "Белого Шоколада" не будет, пока Маруся не поправится. Будучи в сознании, она до последнего момента творила, писала стихи, наговаривая их маме, так как была не в силах держать ручку...

Потеряв такую сильную личность, одну из "трех символов", "Белый Шоколад" официально заявил, что группа прекращает свое существование. В апреле выходит первый и последний альбом "Белого Шоколада" - "Три Символа".


Целуйте руки матерям...пока не поздно ведь время ничтожно мало..
Чтоб не пришлось у гроба преподать к рукам....
Целуйте руки матерям пусть даже запоздало...
MC CT ©




Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Вторник, 08.07.2008, 14:13 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Мобит (стим)

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
MC_KosmosANETTДата: Четверг, 31.07.2008, 13:20 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Можно я буду писать о том, чего не знаю?)))
я не знаю, как зовут Тюху, а узнать оччень хочецца)))) кто знает, сообщите, плиз)))))



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
$H@DOWДата: Пятница, 01.08.2008, 00:57 | Сообщение # 14
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (MC_KosmosANETT)
Можно я буду писать о том, чего не знаю?))) я не знаю, как зовут Тюху, а узнать оччень хочецца)))) кто знает, сообщите, плиз)))))

а кто он хоть такой surprised happy


Целуйте руки матерям...пока не поздно ведь время ничтожно мало..
Чтоб не пришлось у гроба преподать к рукам....
Целуйте руки матерям пусть даже запоздало...
MC CT ©




Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
MC_KosmosANETTДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:12 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
"Тюха - первоклассный музыкант, саунд-продюсер и дизайнер. Большинство живых гитарных партий на альбоме (в частности "В жизни так бывает" и "Когда-нибудь") сыграны им" (Дата: Среда, 02.07.2008, 22:29 | Сообщение # 2, Динго)


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Форум » Обо всём » Курилка » НОВИНКИ!! (пишим все о всем,что знаем!!:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: