Среда, 24.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всём » Тесты » пройди и напиши что получилось ((поднимаем настроение))
пройди и напиши что получилось
Динго4каДата: Вторник, 08.07.2008, 14:24 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
ПРОХОДИМ:))

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
GusДата: Вторник, 08.07.2008, 14:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Слава. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подъезде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди спать". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах оно мне надо" И заставляет меня чинить его нос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Слава, а хуйего ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не шакал, то ты поймёшь как мне норм. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кальяну. Дед Мороз, пойми как мне норм. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя психбольной !

Деду Морозу ! Слава


Не моли бога громко, дьявол чуток,
Cамый тихий шёпот, для него - источник звука,
Не моли бога громко, молча пережди,
Чтобы на суде были свидетели... Хотя бы - ты...



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Вторник, 08.07.2008, 20:15 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мариша. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в параше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ебать твою мать". Мой папа работает шахтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "трипидоростическое создание" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мариша, а муха ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сексу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
$H@DOWДата: Вторник, 08.07.2008, 20:59 | Сообщение # 4
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "убейся апстену!!!". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а Жучка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне катлета. Помни что я верю в тебя Уебище !

Деду Морозу ! Саня


Целуйте руки матерям...пока не поздно ведь время ничтожно мало..
Чтоб не пришлось у гроба преподать к рукам....
Целуйте руки матерям пусть даже запоздало...
MC CT ©




Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Среда, 09.07.2008, 12:45 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
happy happy happy happy

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
TAGДата: Среда, 09.07.2008, 16:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
не поймю чето!!!!!!!!!!!!!

Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!И ЕБАНОГО ГОС-ВА США


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Среда, 09.07.2008, 18:22 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
TAG, зайди на сылку..пройди тест и напиши сюда,что у тебя получилось

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
КУКЛАДата: Четверг, 10.07.2008, 15:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Инна. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ебись провались..". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "семисисецный пиздо крыл" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кал. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Инна, а принц ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сока. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стрептизеру. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне аминь. Помни что я верю в тебя Сцука !


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Четверг, 10.07.2008, 22:04 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
КУКЛА, happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
DolphinДата: Среда, 23.07.2008, 15:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мой починитель счастья в починке по гарантии". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздоблядскоемандопроебище" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сладкое))). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Лорд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменного телеку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне беляш. Помни что я верю в тебя Недруг !

С ув., #Dolphin#...


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Четверг, 24.07.2008, 14:45 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
happy

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
MC_KosmosANETTДата: Четверг, 31.07.2008, 13:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анэтт. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ковром и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я-королева". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епперный театр" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анэтт, а дресс ! В общем, дедушка мороз, если ты не тимати, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный ягоды забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чистоту. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне у нее раскроется парашют и она выживет. Помни что я верю в тебя чмо!


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Убитый-РэпомДата: Среда, 06.08.2008, 04:35 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Костя. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в днепропетровске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чётка как удары плёткой". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его мобилу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Костя, а Лорд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне очень хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаку. Дед Мороз, пойми как мне очень хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя уебан !

Я говорю вам здрасти,
Только не думай что пришел чего-нибудь украсть,
Я прошу плана малость.....



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
мсМихаСнегДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:32 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артур. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкфуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в пизду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебанись". Мой папа работает гидромелиоратором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писюн" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артур, а Милка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмырь, то ты поймёшь как мне хуевато. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посекса и покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне хуевато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя дрот !

ГенеРатоР Репа...и не надо спорить!!
ХеР-ТрипеРр-сОн бэнд.(_/\_)!



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
tamatshitДата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:51 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аты баты шли солдаты". Мой папа работает экзерционистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "космическая вафлязаботина" И заставляет меня чинить его шея. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фумигатор. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а бим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гомик, то ты поймёшь как мне мордобой. Дорогой Дедушка мороз - красный тамат забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конфет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменной панель. Дед Мороз, пойми как мне мордобой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне безбедная старость. Помни что я верю в тебя карифан из вип найма бьяч !

Деду Морозу ! Игорь


я вне конкуренции


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Форум » Обо всём » Тесты » пройди и напиши что получилось ((поднимаем настроение))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: