Пятница, 26.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

Меню сайта
    Наш опрос
    Как вы нашли наш сайт?
    Всего ответов: 758
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Декабрь » 29 » Каста в Икре: «Громче воды, выше травы» глазами PRORAP.RU
    14:05
    Каста в Икре: «Громче воды, выше травы» глазами PRORAP.RU


    В пятницу 26 декабря в рамках предновогодних гастролей Касты состоялся московский концерт группы с программой «Громче воды, выше травы» в клубе «Икра».

    Посмотреть выступление Касты собралась публика в возрасте от 12 (да, и такие юные слушатели посетили концерт) до 30 лет. Зал был полон, не смотря на то, что стоимость билетов была отнюдь не дешевой.

    Непосредственно сам концерт начался около 22 часов (заявленное время – 21 час), а до этого момента собравшиеся слушали музыку и томились в плотной людской массе, ожидая выход Касты на сцену.

    Сгладить отпечаток от долгого ожидания помог Dj Hobot, отыгравший получасовой сэт со своими фирменными скрэтчами.

    Публика не раз скандировала: «Каста, Каста!», требуя выход своих любимцев.

    И вот настало «время X», и квартет, состоящий из Влади, Хамиля, Шыма и Змея, поднялся на сцену. «Резко, четко, как удары плетки» начался концерт!

    Ребята начали исполнять треки с альбома «Громче Воды, Выше Травы» с песни «Куда надо смотреть». Зал ревел: со сцены шел мощный выброс энергии.

    Каста в Икре: «Громче воды, выше травы» глазами PRORAP.RU

    Альбом Касты «Громче Воды, Выше Травы» (2002 г.) - по сути, первый альбом Касты в своем классическом составе – Влади, Хамиль, Шым.

    Но по-настоящему зал взорвался, когда были произнесены ключевые слова: «Наши люди, поднимайте руки», публика единой волной взмыла руки вверх, и Каста начала исполнять песню «Мы берем это на улицах».

    Я сам, поддавшись импульсу со сцены, вошел в одну волну с собравшимися зрителями и получал удовольствие…

    Исполнения песни «Нашим пацанам посвящается» Влади начал сообщением о том, что альбом «Песочных людей» уже готов и в скором времени будет его релиз (возможно, весной 2009 г.).

    Так, совсем незаметно для всех, Каста со Змеем отыграли программу альбома и приступили к исполнению песен с раннего творчества (до 2003 г.).

    Прозвучали песни с альбома « Алкоголики» группы «Грани», а также неувидившие свет песни. Закончили ребята свое выступление одноименной песней с альбома «Трехмерные рифмы».

    Окончание концерта Влади подытожил словами: «Альбом “Громче Воды, Выше Травы” с момента своего издания до настоящего времени продан тиражом около 1 миллиона…».

    На этом Влади, Хамиль, Шым, Змей и Dj Hobot покинули сцену… Но не тут-то было, и этого вполне стоило ожидать: публика требовала продолжения концерта, опять подтверждая это своим скандированием.

    Прошла пара минут, и на сцену сначала поднялся Dj Hobot, а потом и Каста со Змеем. Зазвучала песня «Вокруг шум» с нового альбома «Быль в глаза», и зал снова взорвался, выплескивая свои эмоции, сияя улыбками, подпивая артистам… Уходя, ребята пожали руки зрителям, стоящим у сцены. На этом концерт подошел к своему логическому завершению…

    Источник: www.prorap.ru
    Просмотров: 843 | Добавил: Dolphin
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Архив записей
    Друзья сайта