Четверг, 28.03.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

Меню сайта
    Наш опрос
    Нравится ли вам новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 803
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Ноябрь » 22 » НОВОСТИ ОТ МНОГОТОЧИЯ - АЛЬБОМ И КНИГА
    13:53
    НОВОСТИ ОТ МНОГОТОЧИЯ - АЛЬБОМ И КНИГА


    Альбом выйдет под именем Многоточие / DotsFam, рабочее название "Зомбизне$$", что это значит - вы узнаете прослушав альбом, - сообщил Руставели. - В записи принимают участие Димон, Тюха, Краснодеревщик, Нелегал, Капус и я

    Руставели в интервью на сайте Dotsfamrec сообщил о готовящихся релизах - новом альбоме от DotsFam и собственной книге стихов.

    "Альбом выйдет под именем Многоточие / DotsFam, рабочее название "Зомбизне$$", что это значит - вы узнаете прослушав альбом, - сообщил Руставели. - В записи принимают участие Димон, Тюха, Краснодеревщик, Нелегал, Капус и я. Будут треки с участием Вадима Курнулли и Санчеса. В данный момент в работе уже 7 треков. Ждём Нелегала/MC L.E. из Грузии (в феврале должен уже быть здесь) и с головой уходим в работу. Политических, как таковых, тем - на альбоме не будет. Будут личностные треки, переживания, и мысли о прошлом, настоящем и будущем. Звучание будет отличаться от того, что вы слышали от нас ранее. Мы много экспериментируем, но в рамках своего, выдержанного стиля".

    Руставели также рассказал о выпуске в конце февраля – начале марта книги стихов, которая будет носить название "Необходимое Одиночество". А чуть позже выйдет музыкальный альбом стихов, на котором будет более 30 стихотворений, музыкальное оформление для которых делали Нелегал, DJ Hassan, Тюха, Краснодеревщик, FatComplex и Руставели.

    "Дополнительно на диске будет книга стихов в авторском электронном формате - для тех, кто не сможет достать книгу, - отметил Руставели. - Где-то в середине марта мы запустим сайт rustavelli.ru. Там будет много различной интересной инфы и, конечно же, книга там тоже будет".

    Просмотров: 924 | Добавил: Dolphin
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    Архив записей
    Друзья сайта