Среда, 24.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

Меню сайта
    Наш опрос
    Нужен ли Батл ?
    Всего ответов: 959
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Сентябрь » 20 » Сымый ожидаемый релиз осени по мнению читателей prorap.ru
    17:34
    Сымый ожидаемый релиз осени по мнению читателей prorap.ru


    Самым ожидаемым релизом осени по мнению посетителей prorap.ru стал альбом группы Centr. В голосовании приняли участие 4073 человека.

    Создавая опрос, я предполагала, что несколько позиций будет доминировать, но, что настолько вырвется вперед одна, я не могла предположить. И так, кому же отдали голоса посетители сайта:

    На первом месте с огромным отрывом группа Centr. 60% посетителей портала отдали своё предпочтение именно ей (2449 голосов), о релизе альбома группа говорила ещё в мае, больше информации от группы не поступало. Сейчас же коллектив активно гастролирует по городам России. Популярность группы зашкаливает по всем параметрам, клипы группы попадают в ротацию музыкальных телеканалов, и явно прибавляет себе поклонников. На недавний концерт группы в Уфе было продано 2600 билетов, что побило все рекорды, проходивших ранее в городе концертов.
    Предыдущий альбом группы "Качели" и сольник Gufa "Город дорог" имеют феноменальный успех, и ожидания поклонников относительно следующего альбома по истине велики, посмотрим, удастся ли группе оправдать надежды и удержать свою популярность.

    На второе место, с большим отрывом от лидеров, в список самых ожидаемых релизов попадает Карандаш (424 голосов), с 10% голосов. Этим летом наконец-то "увидел свет" долгожданный клип Карандаша Переходы (П..датый Бит). Недавно рэппер выложил в сеть «интернет-релиз - Карандаш vs Каста «Ростовщина», получивший не однозначную реакцию пользователей интернета. Так же, Карандаш попробовал себя в роли журналиста, написав несколько запоздавшую, правда, рецензию на альбом Noize Mc "Greatest hits vol. 1".
    "Американщина", предыдущий альбом Карандаша, включает в себя, как треки с ироничным двусмысленным текстом, так и серьёзные, личные миниатюры. Посмотрим, что преподнесет новый альбом исполнителя. А один из треков с предстоящего альбома "Бедные Тоже Смеются" "Они будут счастливы" можно послушать уже сейчас.

    Смоки Мо с 7% на третьем месте опроса. На днях прошла презентация в интернете нового клипа Смоки Мо "Моя духовная основа", стоит так же упомянуть, что, в недавно начавшемся опросе на звание лучшего клипа прошедшего лета, клипу Centr и Смоки Мо "Траффик" посетители сайта отдали своё предпочтение - 38%. А 1 октября пройдет большой концерт Смоки Мо, в котором так же примут участие Гуф, Слим, 5ПЛЮХ, ДЕЦЛ aka LeTruk, DJ NikOne в "Икре".

    Ассаи отдали предпочтение 5% посетителей портала, 217 голосов. Ассаи придумал интересный ход: организовал автопробег Владивосток - Санкт-Петербург в поддержку альбома "Фаталист", который начнется 24 сентября. Презентация альбома "Фаталист" состоялась 14 сентября в Питере, 18 в Москве. Это, пожалуй, единственный вышедший альбом из заявленных в опросе.

    Дино из группы Триада заявивил о сольном альбоме в июне и получил 173 голоса в свою поддержку, 4% из числа опрошенных. 6 сентября Триада дала концерт в Икре, prorap.ru снял 30 минутное видео выступления и узнал об альбоме.

    Кажэ Обойма и St поделили 6 место, их поддержали по 3 % опрошенных. Подробнее об альбоме Кажэ рассказал prorap.ru на автограф сессии в конце августа.

    Вот и всё, осталось 6%, ожидающих не вошедших в опрос релизов.

    Спасибо всем, принявшим участие!

    6%, а вы какой альбом ожидаете?

    По материалам http://www.prorap.ru
    Просмотров: 1065 | Добавил: Dolphin
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта