Пятница, 26.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

Меню сайта
    Наш опрос
    Нужен ли Батл ?
    Всего ответов: 959
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Сентябрь » 8 » KREC & CHECK"Питер-Москва" в клубе Икра.
    12:43
    KREC & CHECK"Питер-Москва" в клубе Икра.


    Сезон осенних концертов и презентаций KREC & CHECK открыли вчера в клубе Икра. «Питер - Москва», две столицы, два стили правили вечером.

    Сезон осенних концертов и презентаций KREC & CHECK открыли вчера в клубе Икра. Намеченный на 21.00 концерт явно задерживался, возможно, удивляло исполнителей количество людей в зале. Клуб, рассчитанный на тысячу человек, заполнялся довольно медленно и к прогнозируемому началу концертной программы был минимум полупустым. Может быть, сказалась хорошая погода и не закрытый ещё дачный сезон, может быть пятничные пробки или несколько более высокая цена на билеты, нежели ранее в клубе «Икра».

    Кроме этого, в Москве, видимо, стало традицией или задерживать концерт на час, или выпускать своих многочисленных друзей на сцену перед основной программой, наверно и московская публика к этому уже привыкла и дабы не тратить время на томное ожидание, подыгрывая выступающим, так же опаздывает на час. Этот концерт не стал исключением, какое-то действо на сцене началось к 22.00, пошла отстройка звука, света на сцене и другие стандартные процедуры. Народ начал постепенно заполнять третий этаж клуба, танц-пол.

    И вот оно…началось…

    «Питер - Москва», две столицы, два стили сегодня правили вечером. «Пока я жив, я буду помнить» и «Прости за все», на которые сняты уже видео, и многие другие песни пели всем залом. Тем залом, который я наблюдаю только у группы KREC. Даже не знаю, как подобрать к этой публике какое-то определение, не прорисовывался кого-то четкий контингент людей, доминирующих на концертах других групп, здесь все разные, начиная от более развязанной молодежи, заканчивая хорошо одетой, статной пары.

    В зале царил позитив, приятная атмосфера, а главное качественный хип - хоп. Светлая питерская лирика и московский динамический стаил дают такой коктейль эмоции, который заставляет не стоять на месте, а тихо и безмятежно двигаться в ритм.

    С моей точки зрения, за последнее время началось бурное сотрудничество, ранее не пересекавшихся в общих проектах, двух столиц. И это создает какой-то особый ритм, который я советую всем ощутить, для чего нужно всего лишь посетить концерт KREC & CHECK.

    Поверьте, не разочаруетесь!
    Просмотров: 1694 | Добавил: Dolphin
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта