Суббота, 20.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

Меню сайта
    Наш опрос
    Нравится ли вам новый дизайн сайта?
    Всего ответов: 803
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Сентябрь » 1 » Ассаи организует автопробег в поддержку нового альбома "Фаталист"
    13:00
    Ассаи организует автопробег в поддержку нового альбома "Фаталист"

    23 сентября 2008 года будет дан старт автопробегу с участием Ассаи, который охватит максимальное количество городов России от Владивостока до Санкт-Петербурга. Его цель – поддержка нового альбома «Фаталист», а так же объединение тех, для кого творчество – это неотъемлемая часть жизни и огромные расстояния не являются преградой.

    Ассаи - участник группы Krec, которая широко известна не только в России, но и среди русскоязычного населения зарубежья, а так же бывших союзных республик. Начиная с 2003 года, Ассаи в составе группы Krec объездил с гастролями практически всю Россию, Прибалтику, Украину и Белоруссию. С неизменным успехом, выступая как в клубах, так и на стадионах. Именно они написали саундтрек к фильму «Питер FM». Дебютный альбом группы «Нет волшебства» буквально взорвал отечественный хип-хоп. Krec заново нанесли Санкт-Петербург на карту российского рэпа, завоевав популярность не только у жанрового слушателя, но и у тех, кто хотел слышать в произведениях настоящую поэзию.

    13 сентября 2008 года Ассаи выпускает свой второй сольный альбом «Фаталист». Подчеркивая название альбома, он организует автопробег через всю Россию. Это беспрецедентная акция, на которую в здравом уме решиться не каждый человек. В обращении к своим слушателям он говорит: «Я призываю всех наших людей поддержать меня. Я хочу посвятить этот автопробег всем своим поклонникам во всех уголках нашей страны. Развитие событий фатально – увидимся!».

    Целью автопробега помимо поддержки альбома является объединение тех, для кого творчество это неотъемлемая часть жизни и огромные расстояния и отсутствие дорог не являются преградой. Ассаи объединяет всех своих поклонников, приглашая их принять участие в автопробеге вместе с ним на любом участке маршрута. Специально для этой акции был создан информационный сайт, наглядно показывающий маршрут автоколонны, проходящий через наиболее крупные города. Каждый город – это точка на карте. Посетив эту страницу, любой желающий сможет узнать обо всех запланированных мероприятиях в своем городе: http://assai.ru – раздел автопробега.

    «Я призываю всех наших людей поддержать меня. Я хочу посвятить этот автопробег всем своим поклонникам во всех уголках нашей страны. Развитие событий фатально – увидимся!» Ассаи.

    Просмотров: 893 | Добавил: Dolphin
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Архив записей
    Друзья сайта