Среда, 24.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

Меню сайта
    Наш опрос
    Как вы нашли наш сайт?
    Всего ответов: 758
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Июль » 21 » Noize MC - "Кто убил Николая Фандеева"
    19:18
    Noize MC - "Кто убил Николая Фандеева"
    Был такой музыкальный критик Николай Фандеев. Личность, однозначно, одиозная. В целом, о его статьях можно сказать следующее: если он что-то хвалил, кроме него это не хвалил никто. Случалось подобное крайне нечасто, зато обосрать Коля любил, и, признаю, умел. Например, презентация моего альбома вызвала у него вот такие мысли и эмоции:
    http://www.shoowbiz.ru/musicnews/2182.html

    К сожалению, этого замечательного человека больше нет с нами. Это большая потеря для отечественного шоу-бизнеса в целом и российской музыкальной журналистики в частности. Утрата столь глобального масштаба не могла не спровоцировать меня на создание очередного музыкального произведения. Предлагаю вашему вниманию свой новый Интернет-сингл "Кто Убил Николая Фандеева?". Компания "Мистерия Звука", выпустившая мою дебютную пластинку "The Greatest Hits Vol.1", отказалась вставить этот трек в альбом, так как почему-то сочла его наполненным едкой и юридически опасной иронией. Смею вас заверить, что это не так. Я действительно не знаю, кто убил Николая Фандеева. Вот ссылки (320kbps):
    Cкачать
    Скоро трек должен также появиться на zaycev.net, пока что он проверяется администрацией. В тэгах я на всякий случай написал "Noize", а не "Noize MC", чтобы не возникло проблем с рекорд-компанией. Призываю вас заливать эту песню друзьям на болванки, сотовые телефоны и флешки, кидать на мыло и по аське, самостоятельно выкладывать на всех доступных сайтах, гонять на повторе в плеерах и автомагнитолах, а также копировать этот пост целиком и размещать на самых разных форумах. Все новые ссылки, а также соболезнования близким людям безвозвратно ушедшего Николая Фандеева, пожалуйста, оставляйте здесь:
    http://www.fandeeff.narod.ru
    http://www.narod.ru/guestbook/?owner=15232144
    http://fandeeff.livejournal.com/

    Искренне ваш, Noize MC.

    P.S.: огромнейшее спасибо Жене Marker'у из проекта "One Shot" за замечательную аранжировку!
    Просмотров: 1603 | Добавил: $H@DOW
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Архив записей
    Друзья сайта