Пятница, 26.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

Меню сайта
    Наш опрос
    Какой рэп вам больше нравиться???
    Всего ответов: 1191
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2008 » Апрель » 7 » ЧИП и легенда соула Lenny
    12:24
    ЧИП и легенда соула Lenny

    9 марта вышел интернет-сингл белорусского рэп исполнителя Чип’а «Любовь внутри нас». Данный релиз уникален для отечественного шоу-бизнеса, как своим форматом издания, так и участниками проекта. Верно, наряду с голосом гомельского исполнителя мы слышим прекрасный вокал Ленни Уильямса – звезды американского соула.
    Всё задумывалось как и ранее – текст, музыка, запись, сведение и имеем очередную песню. В этой рутинной работе родилась идея, автор которой воплотил её в текст песни. Положив слова на музыку – вышел ...

    хороший трек. Но идея требовала большего и лучшего, требовала больше яркости и чувственности. Разбавить куплеты отличным и запоминающимся припевом – вот, что подняло бы песню на высокий уровень. Не модным нынче R’n’B-вокалом девушки или парня в стиле, а чем-то действительно настоящим и душевным.
    Чип ищет и поворачивает свой взгляд в эпоху раннего ритм-энд-блюза и соула. Переслушав большое количество исполнителей, Чип останавливается на Ленни Уильмсе – соул- и фанк-звезды, бывшего вокалиста легендарных «Tower Of Power». Певец неоднократно сотрудничал с многими хип-хоп исполнителями, а их совместные работы не раз награждались престижными музыкальными премиями. Ленни пользуется большим авторитетом среди «высшей лиги» американского хип-хопа - Busta Rhymes, R.Kelly, Lil John, Snoop Dogg и многими другими. Мелодия из песни Уильямса «Cause I Love You» была положена в основу хита Twista “Overnight Celebrity”, спродюсированного Kanye West’ом.
    Чип и Ленни нашли общий язык, и трек обещал быть очень интересным. Вокал американского певца, записанный для песни, превзошёл все ожидания – настолько он чувственный и неподдельный.
    Итогу совместной работы полностью предшествовала работа интернациональной команды профессионалов. Музыка готовилась финскими мастерами, а подытожить усилия белорусского, американского и скандинавских артистов было делом звукорежиссёра из Молдавии.
    Финишная прямая всех наших долгих усилий оканчивается здесь, в песне «Любовь внутри нас». Автор считает любовь нечто большим, нежели отношения парня и девушки – то, что живет внутри каждого из нас, и в каждом своё... Конечно, все мысли по этому поводу не уместить в одной песне, но пусть это будет хотя бы маленьким намёком людям, послушавшим песню, подумать о своих взглядах на «любовь».

    9 марта релиз был опубликован для свободного скачивания на промо сайте http://www.love-in-us.com

    Просмотров: 1205 | Добавил: $H@DOW
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей
    Друзья сайта