Суббота, 20.04.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

Меню сайта
    Наш опрос
    Ты куриш траву ?
    Всего ответов: 1374
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2007 » Ноябрь » 15 » КАСТА ВЫПУСКАЕТ ДВА РЕЛИЗА В ОДИН ДЕНЬ
    20:33
    КАСТА ВЫПУСКАЕТ ДВА РЕЛИЗА В ОДИН ДЕНЬ

                       
    21 ноября в продаже появятся сразу два новых релиза группы Каста.

    Во-первых это "Каста-DVD", по сути ставший полноценной и подробной антологией группы. Он включает в себя уникальное выступление с ансамблем Ростовской Консерватории, иллюстрирующий появление этого проекта документальный фильм "История одного концерта", а так же все клипы Касты, от самых первых до наших дней, от лидеров ротаций до не демонстрировавшихся в телеэфире. Кроме того на прилавках музыкальных магазинов появится концертный альбом "Каста-LIVE" (на CD) записанный с ансамблем Ростовской Консерватории.
                                            
    "Это настоящее видеодосье в роскошном оформлении, достойное занимать лучшее место в коллекции наших релизов", - говорят участники группы о своем первом DVD. Особняком в нем стоит запись концерта в клубе "IKRA", где прозвучали главные хиты Касты, по новому аранжированные и исполненные живым составом музыкантов: гитара, бас, ударные, духовая секция, клавиши и ди-джей. На западной рэп-сцене, не говоря уже об отечественной, на столь тесные отношения с живым звуком отваживаются не многие - навскидку можно вспомнить разве что The Roots и неувядающих Beastie Boys, да сотрудничество рэп-президента Jay-Z с группой Linkin Park. Тем ценнее опыт Касты. В их случае мы имеем дело не только с прошедшим на высоком уровне концертом, но и с удачной работой съемочной группы и звукорежиссеров. Атмосфера выступления в переполненном клубе перенесена на пленку без потерь и дополнена отлично записанным и сведенным звуком.

    Еще одна изюминка DVD - фильм "История одного концерта". "Это самостоятельная работа, которая может показаться нашим слушателям еще интересней, - характеризуют его представители Касты. - Мы рассказали и показали, как возникла идея такого выступления, с чем нам пришлось столкнуться при ее воплощении, и как были написаны песни, звучавшие на концерте. Проще говоря, это "must have" для фэнов".

    Как было сказано выше, на "Каста-DVD" представлена вся коллекция видеоклипов ростовской группы с 2001 по 2007 год. Это не только хиты MTV и Муз-ТВ, но и клипы, не представленные широкой публике. Содержимое DVD дополнено лучшими фотографиями Касты за всё время существования.
                                                  
    Одновременно с DVD в продажу поступит концертный альбом "Каста-LIVE" (на CD), записанный, по словам Касты, "для тех, кто хочет расслушать оркестровый концерт в стереосистемах или машинах".

    Первыми новые релизы появятся в магазине "Республика" (ул. Тверская-Ямская, 10), где 21 ноября в 19-00 пройдет автограф-сессия группы.

    Просмотров: 1619 | Добавил: $H@DOW
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Друзья сайта