Пятница, 26.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Объявления » gay twink (twink pics)
gay twink
SeltAccesteДата: Суббота, 02.11.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://badteengays.com/


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
LilunafaKДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как можно посиживать ВКонтакте с компа, а значок с телефона?
Он просто обманывает, потому что чрезвычайно многие не имея компьютера не хотят признаваться, что они обыденным в наше время устройством не пользуются. Либо желания нету на самом деле и выходят в интернет от варианта к случаю или нет возможности приобрести. Не потому что средств нет, а потому что собственного угла нет, скитается по миру, как придется, комп с собой не потаскаешь, а ноутбук кажется лишне, они же в нем не работают. А сеть уже затянула, вот человек и шифруется, что вроде как все, с интернетом дружу, а то, что значок указывает, типо не знаю. Это просто отмазки, чтоб другой поверил.
Ну либо вариант, что человек хочет показать, что он дома находится.
система выбрала этот ответ лучшим
в избранное ссылка отблагодарить
наиболее года вспять
По поводу отображения значка ВКонтакте можно вообще не волноваться. Этот значок очень часто живет своей жизнью и указывает то, что ему охото. При этом он может демонстрировать, что человек, который на этот момент не находится в социальной сети, по мнению этого "умника" там на этот момент есть. Так-же и напротив. То же самое касается отображения значка компа и телефона. Поэтому в хоть какой момент вы сможете огласить, что без понятия, что "чудит" эта соц сеть. Никто не подтвердить не опровергнуть ваши слова не сможет. В сети вы без усилий найдете сильно много историй подтверждающих это утверждение. Причем, действительно, несколько раз даже убеждался собственными глазами в таковых "глюках".
в избранное ссылка отблагодарить
Если Вы про сайт вконтакте там там вообщем всегда не корректно отображается информация, вот даже прикалывались на деньках с дочкой.
Она сидит вконтакте, я захожу на ее страничку и вижу, что там написано была на сайте вчера во столько-то, а она час уже посиживает не вылезая, как здесь вообщем можно верить.
Потом еще ежели зашел на страничку с компа и следом с телефона, отображается последнее с телефона- это я на для себя испытала в одноклассниках.
в избранное ссылка отблагодарить
Вконтакте почти постоянно верно показывает устройство, с которого пользователь выходит в социальную сеть. Только в редчайших случаях замечал эту ошибку - действительно ошибку. Ну, а чтоб зайти в контакт на компьютере, но отображения шло как с телефона, то достаточно поставить перед адресом вк буковку "m" и точку; другими словами, просто зайти с компа на мобильную версию. Вот и все - до боли просто и доступно.

http://fasterwork.ru/1/7/kogda-stali-slujit-1-god/ - Когда стали служить 1 год
http://fasterwork.ru/1/9/gde-kupit-elektromyasorubku-v-krasnoyarske/ - Где купить электромясорубку в красноярске
http://fasterwork.ru/1/9/kto-muj-aktrisi-ekaterini-volkovoy/ - Кто муж актрисы екатерины волковой
http://fasterwork.ru/1/7/kak-igrat-po-seti-v-lord-of-the-rings-2/ - Как играть по сети в lord of the rings 2
http://fasterwork.ru/1/4/chernobil-zona-otchujdeniya-kogda-pokazivayt/ - Чернобыль зона отчуждения когда показывают


Как вязать изнаночные столбики с накидом
Смотреть онлайн что где когда 19 декабря 2015
Что можно когда болит поджелудка



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Форум » Обо всём » Объявления » gay twink (twink pics)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: