Суббота, 04.05.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Баттл зона » 1-ый Официальный Текстовый Баттл » Общии оценки за отборочный раунд (Найди себя и узнай результат!!!)
Общии оценки за отборочный раунд
VPДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:05 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Динго)
VP, я поставила свое мнение!

молодец.
Quote (Динго)
так,че ж ты сука пиздишь?

подпиши за суку.

да к стати согласен бок мой необратил внимания на пары и прочую ерунду просто пришол домой убитый посмотрел что человек с темже количеством балов прошол а я нет, вот и понеслось.
Это все потому что здесь баттл какой-то необычный, я забыл об этом. Я допустим первый раз вижу чтоб участников розбивали попарам с первого раунда.


http://tak.ru/partner.php?id=195777 <-------- для владельцев сайтов!!


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Fant0mДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:11 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
VP, ну вот для этого, надо читать правила внимательней, а не гнать сразу на всех подрят

Ты достиг своей цели, когда чувствуешь на языке вкус свободы. С. Дали


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
VPДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:54 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Fant0m)
VP, ну вот для этого, надо читать правила внимательней, а не гнать сразу на всех подрят

я ж вроде написал что был убитый, обо всем забыл.


http://tak.ru/partner.php?id=195777 <-------- для владельцев сайтов!!


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:05 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
VP,
Quote (VP)
я ж вроде написал что был убитый, обо всем забыл.

это не снимает ответствиности,а если я прийду бухая и поставлю тебе одни нули?тебя попрет? angry


я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
VPДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:10 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
хм...да я не снимал с себя отвецтвенности.
Quote (Динго)
а если я прийду бухая и поставлю тебе одни нули?тебя попрет?

нет меня б не поперло. Я попросил бы обосновать твое решение.


http://tak.ru/partner.php?id=195777 <-------- для владельцев сайтов!!

Сообщение отредактировал VP - Воскресенье, 17.08.2008, 16:11



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Динго4каДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:23 | Сообщение # 21
Душа форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1004
Статус: Offline
VP, так какого ты сежаешь,на то что ты был убитый?ты не обосновуешь поступки!тебе что 7 лет?что так кидаеся славами!пойми я за себя в ответе!и все мои друзья это знают!и никогда не совниваются за это меня и уважают! cool

я не хотела всем делать больно,но мой статус по жизни быть птицей вольной





Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
КрайМДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да ладно, вы тоже остыньте все, не умеет ёщё пацан проигрывать,я его не оправдываю,но чисто по-человечески понять можно, представьте вы бы правила не поняли, увидили бы что не прошли, хотя тип с такими же баллами прошёл, люди все разные, нервы не у всех железные.Но Я эту его вспышку не оправдываю, было бы лучше ему извиниться

Сообщение отредактировал КрайМ - Воскресенье, 17.08.2008, 16:54



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
VPДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:55 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Динго)
VP, так какого ты сежаешь,на то что ты был убитый?ты не обосновуешь поступки!тебе что 7 лет?что так кидаеся славами!пойми я за себя в ответе!и все мои друзья это знают!и никогда не совниваются за это меня и уважают!

короче мне срать что ты там думаешь.
Quote (КрайМ)
было бы лучше ему извиниться

м...врятли.


http://tak.ru/partner.php?id=195777 <-------- для владельцев сайтов!!


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Fant0mДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:59 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
VP, да не, ты ошибаешься, КрайМ дело говорит, тебе реально лучше извениться, поверь wink

Ты достиг своей цели, когда чувствуешь на языке вкус свободы. С. Дали


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
VPДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:02 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Fant0m)
VP, да не, ты ошибаешься, КрайМ дело говорит, тебе реально лучше извениться, поверь

говорит правильно с этим согласен.
ну а на счет того что мне лучше я сам розберусь, я думаю ни кто не против, и указывать мне не будет?


http://tak.ru/partner.php?id=195777 <-------- для владельцев сайтов!!

Сообщение отредактировал VP - Воскресенье, 17.08.2008, 17:02



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Fant0mДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:04 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
VP, да господи, кто мы такие чтоб кому что то указывать, просто подсказали как лучше а выбор всегда за тобой wink

Ты достиг своей цели, когда чувствуешь на языке вкус свободы. С. Дали


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
VPДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:07 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Fant0m)
VP, да господи, кто мы такие чтоб кому что то указывать, просто подсказали как лучше а выбор всегда за тобой

ну вот и отлично. спасибо.


http://tak.ru/partner.php?id=195777 <-------- для владельцев сайтов!!


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
КрайМДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я ни на чём не настаиваю, базара нет, VP, это твоё личное

Сообщение отредактировал КрайМ - Воскресенье, 17.08.2008, 17:15



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
elzedДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:47 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
итак, бляха-муха, буду писать много и четко, мне плевать на ваши мнения по данному посту: во-первых, Динго, не в обиду - не веди себя в реале как дикая собака динго, это баттл, а не 50cent - шоу, здесь не пьяная перебранка или развод с понтами и понятиями; если честно, то меня просто заебали эти вот дешевые детские "отвечаешь?!", "обоснуй!", "я по понятиям, а ты нет!" и все в этом духе - все это воняет дерьмом и за этим ничего не стоит. Во-вторых, VP уже признал свою вину, а, следовательно, извинился (его загоны я не одобряю, но нахуя еще все усугублять и лезть с советами). Почитал тему, так много хотел отписать, и все мысли потерял)) Ладно, в-третьих, по баттлу - про жополизание я где-то написал не зря и от своих слов не отказываюсь (Динго, пишу специально для тебя: за свои слова я отвечаю целиком и полностью с 13 лет, то есть уже на протяжении 7 лет; как МС я работаю со СЛОВОМ и несу его в народ, а потому не могу не отвечать за свой "базар", чего и другим желаю), это не секрет - я писал админу ($HADOW) в аську, что выхожу из баттла, потому что меня возмутила некая предвзятость и необъективность (я не про свою хуйню щас грю, на тот момент я уже знал, что прошел), а отметил я следующее - поднятие рейтинга => высокий балл, возможно, здесь я не прав. То есть с кем судья норм общается (судя по сообщениям из форума и т.д.), тот и получает высокий балл. Участники, это ваше личное дело, конечно, но никто никогда не благодарит судью за положительные оценки, потому что судья оценивает за дело (или должен так оценивать), то есть объективно, а когда видишь, что вы поднимаете рейтинг судье, а в ответ судья поднимает рейтинг вам - это выглядит со стороны именно как лизание задниц.

И наконец, никого не хотел обидеть, написал жестко, но так, как это есть в моей голове. Это моя точка зрения, ОБОСНОВЫВАТЬ никому ничего не буду, я не мальчик и вы тоже взрослые люди. В баттлах я не новичок, поэтому писать, что я просто ничего не понимаю - не надо, очень прошу. Если кому-то не понравится содержание данного поста и я не пройду (из-за того, что не могу молчать) в следующий раунд - я пойму и трагедий устраивать не буду. Просто хочу, чтобы участников судили ОБЪЕКТИВНО и БЕССТРАСТНО, именно по тем критериям, которые заявлены, а не по каким-то другим.

Отдельная благодарность людям, которым понравился мой текст: Ti4a, MC Frost, TAG и остальные, которые просто ничего не написали. Я действительно рад, буду стараться)

На вопросы, которые возникнут, я готов ответить, на предъявы и тухлые понты внимание не обращаю. Мне кажется, на этом сайте должно приветствоваться мнение каждого.

Добавлено (17.08.2008, 17:45)
---------------------------------------------
=) забыл написать: в баттле я все же решил остаться и бороться до конца.

Добавлено (17.08.2008, 17:47)
---------------------------------------------
=)))) и еще: я и сам не прав, что написал это в данной теме. давайте уж баттл обсуждать в специально созданной для этого теме.


донести правду и суть. хип-хоп революция. мы уже рядом.


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Fant0mДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:55 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
elzed, ты прав во многом, кроме одного, на мой взгляд, советы стоит давать но не хочу разв дисскусы на эту тему)))
Quote (elzed)
Просто хочу, чтобы участников судили ОБЪЕКТИВНО и БЕССТРАСТНО, именно по тем критериям, которые заявлены, а не по каким-то другим.

вот с этим полностью согласен на все 120%, дружба, вражда, симпатия, это должно быть оставлено за рамками батла, и никаким образом это не должно влиять, на оценки. а то что решил остаться, это правильно, если выходить то только мнениям судей wink


Ты достиг своей цели, когда чувствуешь на языке вкус свободы. С. Дали


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Форум » Баттл зона » 1-ый Официальный Текстовый Баттл » Общии оценки за отборочный раунд (Найди себя и узнай результат!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: