Вторник, 30.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баттл зона » 1-ый Официальный Текстовый Баттл » Тема 4-го раунда, сроки, правила. (Обязательно читаем!!!)
Тема 4-го раунда, сроки, правила.
$H@DOWДата: Вторник, 02.09.2008, 21:22 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Тема 4-го раунда: Будущее рэпа(русского).

Свои текста кидаем в специально созданой теме СДЕСЬ

Сроки сдачи текстов на 4-ый раунд: с 2.09 по 5.09(включительно). Если текст сдан не в срок или вообще не сдан , то участник автоматически выбивает из баттла. Чем быстрее будут выложены все текста тем быстрее мы их оценим и перейдем на следующий уровень)))

После сдачи всех текстов участники будут разбиты по парам случайным образом(рандомно).

После сдачи текстов с 5 по 7 сентября(по возможности и раньше) буду выставлены оценки.
Текст оценивается по 3-м критериям (по 5 бальной системе):
- раскрытие темы/содержание текста
- рифма (качество рифмы)
- общее впечатление судьи
Тоесть по каждому критерию можна получить от 0 до 5 балов. Потом эти балы додаються и прохождение в следующий раунд определяется по количеству балов, отданных за того или иного участника в паре.


Целуйте руки матерям...пока не поздно ведь время ничтожно мало..
Чтоб не пришлось у гроба преподать к рукам....
Целуйте руки матерям пусть даже запоздало...
MC CT ©




Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
HawkEyEДата: Вторник, 02.09.2008, 22:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Каждый ра3 темы все страннее и страннее)

.....в моей крови течет колючий джусс....


Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
$H@DOWДата: Вторник, 02.09.2008, 23:08 | Сообщение # 3
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (HawkEyE)
Каждый ра3 темы все страннее и страннее)

Они не странее , они - посложнее. Тут есть над чем подумать и есть о чем написать, а то дай вам: "я самый лучшый" писали б одно и то же или я не прав?!)))


Целуйте руки матерям...пока не поздно ведь время ничтожно мало..
Чтоб не пришлось у гроба преподать к рукам....
Целуйте руки матерям пусть даже запоздало...
MC CT ©




Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Убитый-РэпомДата: Среда, 03.09.2008, 14:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote ($H@DOW)
Они не странее , они - посложнее. Тут есть над чем подумать и есть о чем написать, а то дай вам: "я самый лучшый" писали б одно и то же или я не прав?!)))

Ну а так тоже реально сказать что ктото из нас будущее русского рэпа..)))))


Я говорю вам здрасти,
Только не думай что пришел чего-нибудь украсть,
Я прошу плана малость.....



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
мсМихаСнегДата: Среда, 03.09.2008, 17:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
Убитый-Рэпом, ты выдал все козыри написания текста)))

ГенеРатоР Репа...и не надо спорить!!
ХеР-ТрипеРр-сОн бэнд.(_/\_)!



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Форум » Баттл зона » 1-ый Официальный Текстовый Баттл » Тема 4-го раунда, сроки, правила. (Обязательно читаем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: