Вторник, 30.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость

rus-REP - сайт русского рэпа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Баттл зона » 1-ый Официальный Текстовый Баттл » Общие оценки за 3-ой раунд (Найди себя и узнай результат!!!)
Общие оценки за 3-ой раунд
$H@DOWДата: Четверг, 04.09.2008, 22:08 | Сообщение # 16
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (мсМихаСнег)
Как я и говорил,я не мастер в дисах(стори,лирика,репрезент)это моё,но никак не дисс,хотя как мне показалось он выглядит достойно.Ну что я ещё хочу сказать:Крайм(я уверен заранее-победитель этого батла) респект!,достойнейший соперник,да и мастер своего дела,он очень креативный репер,как я)).Всем удачи,спасибо за борьбу Позвольте мне откланяться,я ухожу...

ты класный рэпер и достойный соперник....не забывай что скоро МС баттл.....))))


Целуйте руки матерям...пока не поздно ведь время ничтожно мало..
Чтоб не пришлось у гроба преподать к рукам....
Целуйте руки матерям пусть даже запоздало...
MC CT ©




Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
мсМихаСнегДата: Пятница, 05.09.2008, 13:17 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Статус: Offline
RG_Santa, спасибо за поддержку,бро!!!яу яу яу)))всё таки плох(или лох) )))тот победитель который неумеет проиграть(реперская мудрость) wink

Добавлено (05.09.2008, 13:17)
---------------------------------------------
$H@DOW, постараюсь не забыть)))


ГенеРатоР Репа...и не надо спорить!!
ХеР-ТрипеРр-сОн бэнд.(_/\_)!



Дорогие пользователи,мы переехали на новый форум, в связи с этим просим вас заходить и регистрироваться -==СДЕСЬ==-, старый(этот) форум со временем будет прикрыт.



 
Форум » Баттл зона » 1-ый Официальный Текстовый Баттл » Общие оценки за 3-ой раунд (Найди себя и узнай результат!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: